Пятый форум крупнейших компаний СКФО «Сделано на Северном Кавказе: инструментарий для производителя»

Северо-Кавказский федеральный округ не только славится богатой туристической сферой, но и развивающимся малым и средним бизнесом. Именно поэтому так важно использовать возможности и доносить информацию о продукции региональных брендов. На данном этапе многие компании уже успели зарекомендовать себя, как успешные бренды, а вот молодому бизнесу стоит взять их технику на вооружение.

27 октября 2015 года в Ставрополе прошел пятый форум крупнейших компаний СКФО «Сделано на Северном Кавказе: инструментарий для производителя». Организатором мероприятия является медиахолдинг «Эксперт», который уже не раз проводил подобные встречи. Основной задачей форума была попытка создать уникальную базу для модернизации малого и среднего бизнеса.

Мероприятие состояло из двух частей: панельная дискуссия и пленарное заседание. Тема дискуссии - «Региональный производитель: инструментарий для МСБ?»  Во время мероприятия были затронуты основные вопросы, которые требуют особого внимания для модернизации малого и среднего бизнеса:

Вторая часть форума представляла собой пленарное заседание «Сделано на Северном Кавказе: как показать потенциал региона?». Заинтересованные представители различных сфер общества попытались разобраться с ключевыми вопросами и найти оптимальные пути решения существующих проблем.

Специалисты ООО «Национальная юридическая компания «Митра», в лице Генерального директора Юрия Мирзоева, а также руководителей практик Каирова Сослана и Сердюкова Константина, приняли участие в мероприятии.  Они считают, что подобные форумы благотворно влияют на поиск оптимальных путей модернизации малого и среднего бизнеса и решений вопросов, которые препятствуют развитию компаний, создающих свои собственные бренды. Особое внимание слушателей привлек доклад Егожева Рустама, генерального директора ООО «Агентство региональных энергетических проектов». В ходе мероприятии представители «Митры» активно участвовали в обсуждениях и обмене опыта с другими участниками форума. 

Фото взято с официального сайта "Эксперт ЮГ"