Опубликован независимый рейтинг юридических фирм Арбитражной Ассоциации (РАА)

Арбитражная Ассоциация (РАА) была образована в 2013 году и действует на основе равноправного членства юридических фирм, практикующих юристов и представителей научного сообщества. 


За время своего существования РАА стала международной площадкой для нетворкинга, объединив сотни юридических фирм и индивидуальных юристов, а также специалистов из смежных областей со всего мира. 
Проекты Арбитражной Ассоциации отражают тенденции юридического рынка и направлены на поддержку и развитие юридической сферы. В деятельности Ассоциации участвуют практикующие юристы из разных стран, что позволяет РАА учитывать многообразие мнений и интересов, оставаться независимой и непредвзятой организацией. 

23 марта 2023 года РАА опубликовала результаты перого исследования RAA Legal Guide — независимый рейтинг юридических фирм РАА. Назначение справочника – объективный и независимый рейтинг юридических фирм. Ранжирование выполняется на основе простой и понятной методологии подсчета коэффициента участия юристов в различных практиках компании. 

Юридическая компания "Митра" отмечена в номинация:
- Банкротство и реструктуризация | Bankruptcy, Restructuring & Insolvency
- Налоговая практика | TAX
- Разрешение споров / судебная практика (государственные суды) | Litigation and Dispute Resolution
- Энергетика и природные ресурсы (всего де компании выделены организаторами)

Подробнее с результатами исследования можно ознакомиться по ссылке