Национальная юридическая компания «Митра» открывает офис в Москве

«Учитывая географию оказываемых нами услуг, компанию уже сложно назвать строго региональной. Мы давно думали об открытии нового офиса, наконец, это решение принято. Это необходимо для эффективного взаимодействия с нашими клиентами, а также для оперативного и качественного выполнения сложных многоуровневых проектов. Ведь компания вышла не из самого простого региона России по модели организации юридического бизнеса, поэтому ощущаем двойную ответственность и надеемся занять достойное место на федеральном рынке юридических услуг», – прокомментировал Каиров.

В московском офисе будет активно развиваться арбитражная и налоговая, антимонопольная, банкротная и административная практики, а также сопровождение разрешения споров в сфере энергетики и энергетических проектов (данная практика фирмы отмечена  международным справочником  International Financial Law Review (IFLR).

Национальная юридическая компания «Митра» основана в 2012 году и на сегодняшний день является одним из самых динамично развивающихся игроков юридического рынка Юга с офисами в Краснодаре и Ессентуках.  Известность компания приобрела благодаря успешной реализации проектов в сфере налогового права, энергетики, банкротства и антимонопольного регулирования в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Работа юристов отмечена рейтингами и справочниками Chambers, IFLR, Коммерсантъ, Право.ru-300 ( в списке лучших в области налогового права, арбитражного судопроизводства, разрешения споров  и банкротства среди региональных юридический компаний России в 2016 году)

Контактная информация:

г. Москва, Краснопресненская наб., 12, оф.1217  («Центр международной торговли»)

тел +7(495)258-23-30

email: moscow@mitralaw.ru