Митра в IFLR 1000/2016

Ведущее рейтинговое профессиональное издание International Financial Law Review (IFLR) опубликовало результаты исследования IFLR1000/2016 среди юридических фирм по всему миру, в который вошло несколько десятков российских компаний. IFLR1000 представляет собой рейтинг, в который входят 1000 ведущих юридических фирм. Справочник предоставляет информацию о компаниях, оказывающих услуги в области банковского, финансового и инвестиционного бизнеса. IFLR1000 составляется на основании статистических данных, мнений конкурентов и партнеров, а также отзывов клиентов.

Национальная юридическая компания «Митра» - одна из компаний в России, которая занимается представлением интересов крупнейших энергетических предприятий.

За плечами специалистов Митры многолетний опыт консультационной работы и защиты клиентов во всех инстанциях судебной системы РФ в области налогового, хозяйственного, энергетического, антимонопольного и других отраслей права

Нас ценят, нам доверяют. И этот факт не мог остаться незамеченным. На основе реализованных нами проектов, а также, благодаря положительным рекомендациям наших клиентов и партнеров, составители международного рейтинга юридических и консалтинговых фирм «IFLR1000», включили Национальную юридическую компанию «Митра» в список лидирующих компаний Восточной Европы по направлению: «Energy & Infrastructure».

По мнению Генерального директора Национальной юридической компании «Митра»: «Для компании, которая начала свою деятельность не самого простого региона в России, признание авторитетного международного рейтинга ценнее вдвойне. Теперь о проектах, которые мы реализовали на Северном Кавказе знает и может получить доступ к этой информации широкая общественность не только в России, но и в мире».

Партнёр компании Каиров Сослан отмечает: «Нет, не одна Митра, а наши клиенты из Ставрополя, Махачкалы, Назрани, Владикавказа, Нальчика, Черкесска и, конечно Краснодара, вы в рейтинге вместе с нами. Спасибо Вам, спасибо, что Вы есть, спасибо, что Вы с нами.  Мы и дальше будем делать все возможное, чтобы Юг России был регионом высокого профессионализма в юридической работе, частью правового сообщества не только России, но и мира».

Более подробную информацию вы можете прочитать здесь.