«Митра» стала членом Международной ассоциации юристов и консультантов

28 сентября в Казани в рамках II Казанского международного юридического форума  состоялась вечерняя презентация Международной ассоциации юристов и консультантов, цель которой - поддержка международной сети ведущих экспертов в области бизнес-стратегии, финансов и права с целью сотрудничества и обмена опытом по вопросам развития права и практики его применения, повышения правовой культуры общества, содействие его социально-экономическому развитию, поощрение таких общечеловеческих ценностей как недискриминация, уважение прав и свобод человека, толерантность. 

Беспрецедентные потрясения мировой экономической и правовой системы прежде всего отразились на наших доверителях,  защита интересов которых является нашей главной профессиональной задачей. Именно поэтому зародилась идея создания МАЮК- площадки, объединяющей профессионалов не только в России, но и за рубежом, позволяющим предоставить нашим клиентам  квалифицированные услуги, высокий уровень экспертизы и сервиса при решении правовых задач бизнеса и общественности в различных юрисдикциях, а самим юристам быть уверенным, что в любой точке страны и мира они смогут найти проверенного партнера.

Рады сообщить, что Национальная юридическая компания «Митра» стала членом Международной ассоциации юристов и консультантова Юрий Мирзоев вошел в состав членов Совета МАЮК. Подробнее об ассоциации, ее членах можно ознакомиться по ссылке.