IV юридический форум для практиков в Кремле

IV юридический форум для практиков "Главные правовые события года" стал важным событием для юридического сообщества. 6 октября 2015 года в очередной раз двери Московского Кремле открылись перед множеством представителей всех сфер общества.

В рамках мероприятия ведущие специалисты: Евгений Суханов, Павел Крашенинников,Владимир Плигин, Артем Карапетов, Василий Витрянский рассказали практикующим юристам о правильном применении в работе нововведений Гражданского Кодекса РФ. Также участники форума смогли узнать о том, как же происходит процесс принятия поправок в главных кодексах и какие изменения нас ждут в грядущем году. 

 

В ходе программы обсуждались основные вопросы:

- новые правила Гражданского кодекса РФ об обязательствах и договорах с 1 июня;

- продолжение реформы юрлиц и поправки в корпоративные законы;

- постановление Пленума Верховного суда РФ № 25 по первым блокам реформы Гражданского кодекса РФ.

 

 

Руководители ООО "Национальная юридическая компания "Митра"  Ю.С. Мирзоев, З.В. Ахметов, К.А. Сердюков, С.А. Каиров и Р.Н. Дьяков также приняли участие в форуме. Стоит отметить, что в этот раз форум поразил всех участников своим размахом и местом проведения. Подобные мероприятия оказывают положительное влияние на развитие юридической отрасли и профессионального потенциала представителей юридического сообщества. Специалисты "Митры" смогли получить колоссальный опыт и поделиться своей точкой зрения по важным вопросам с другими участниками мероприятия.