Дома и стены помогают: интерьеры ведущих юрфирм

Юристы щепетильны ко всему, что их окружает, - в том числе и к дизайну собственных офисов. Кому-то нравится классика с дубовой мебелью и статуэтками Фемиды, другие предпочитает функциональный и практичный хайтек, третьи - яркие цвета и нестандартные решения. 

У Национальной ЮК "Митра"офисы в Москве, Краснодаре и Ессентуках. На фото представлен офис в Краснодаре, расположенный в здании 1910 года постройки по улице Комсомольская. Это историческая часть города, ранее улица называлась Штабная (на ней располагался штаб Кубанского Казачьего войска). "При ремонте офиса мы решили сохранить оригинальную кирпичную кладку и минимально заполнить пространство мебелью", - рассказала адвокат ЮК "Митра" Алина Зеленская.

Интерьер национальной ЮК "Митра". Символично, что вверх по улице находится жилой дом присяжного поверенного М.В. Максютина (1910 - 1912 гг., архитектор А.А. Козлов, яркий пример архитектуры периода эклектики с элементами "модерна").

 

Стена краснодарского офиса ЮК "Митра". Недалеко от этого офиса расположилось здание Краснодарского краевого суда, АС Северо-Кавказского округа, АС Краснодарского края, Законодательное собрание Краснодарского края.

Материал взят с официального сайта "Право.ру"