Best Lawyers 2022

Рады сообщить, что по результатам ежегодного исследования  Best Lawyers 2022 три партнера и советник  Юридической компании «Митра» отмечены в числе лучших юристов в трех отраслях:

- LITIGATION (судебные споры) - Сослан Каиров и Константин Сердюков
- TAX LAW (налоги)  - Юрий Мирзоев
- ARBITRATION AND MEDIATION (арбитраж и досудебное разрешение споров) - Юрий Мирзоев и советник компании Заурбек Ахметов

Подробнее с результатами исследования можно ознакомиться по ссылке 

Спасибо коллегам за высокие оценки!

*Best Lawyers – старейший международный рейтинг юристов и компаний, пользующийся авторитетом среди самих консультантов и их клиентов. Рейтинг родом из США. Впервые исследование рынка от Best Lawyers опубликовали четверть века назад – в 1983. На сегодняшний день география рейтинга охватывает более 70 стран.

В отличие от большинства исследований, основанных на отзывах клиентов или анализе проектов, присланных компаниями, в Best Lawyers на первом месте – репутация, которая, по признанию самих юристов, в их бизнесе определяет успех на рынке. Стандарты здесь существенно отличаются от традиционных: в рамках исследования рынка работу юристов оценивают их коллеги, практикующие в том же регионе и в той же отрасли права. Высказаться об уровне коллег предлагается юристам, которые уже были включены в предыдущие рэнкинги Best Lawyers и зарекомендовали себя.