В Санкт-Петербурге стартовал IV Петербургский Международный Юридический форум

С 18 по 21 июня один из крупнейших и красивейших городов России – Санкт-Петербург, станет площадкой обмена мнениями, налаживания деловых контактов для специалистов юридической сферы. В вышеуказанные даты в Северной столице пройдет Петербургский Международный Юридический форум.

Мероприятие уже получило статус ежегодного и в нынешнем 2014 году представители законодательных, судебных и исполнительных органов власти, а также крупнейших юридических фирм и представителей бизнеса из более 60 стран мира соберутся в 4 раз.

Проведение аналогичных форумов очень важно для всего юридического сообщества, так как обмениваясь мнениями и опытом с коллегами можно получить достаточно широкий спектр ответов на правоприменительные вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются юристы в своей профессиональной деятельности.

Представители топ-менеджмента Национальной юридической компании «Митра» - Мирзоев Юрий, Ахметов Заурбек и Каиров Сослан также принимают участие в Петербургском Международном Юридическом форуме.

По словам Генерального директора НЮК «Митра» Юрия Сергеевича Мирзоева: «Юридические форумы в дальнейшем положительно влияют развитие компаний, так как полученные опыт и впечатления помогают пересмотреть сложившиеся стандарты правоприменения в регионе и внедрить в свою работу приобретенные знания. Одновременно с этим хочется отметить, что новые знакомства и переговоры, совершенные во время форумов способствуют значительному росту и развитию компаний».