Специалисты Митры приняли участие в ежегодном Юридическом форуме России

16-17 апреля текущего года один из отелей нашей столицы распахнул свои двери для юристов, представителей органов власти, работников государственных служб, топ-менеджеров крупнейших компаний России, ученых, студентов с целью проведения ежегодного профессионального мероприятия - Юридического форума России.

 Эта встреча стала традиционной и состоялась уже в 11 раз. Бессменным организатором является издательство газеты «Ведомости». Юридический форум -  это площадка для обсуждения актуальных вопросов действующего законодательства, проблем экономики и рассмотрения путей выхода из негативных ситуаций нынешнего времени.

«Негативное положение России на международной экономической арене, давление государства на бизнес привели к кризисной ситуации и снижению доходности предприятий как малого и среднего, так и крупного бизнеса. Для разрешения этих вопросов необходимо объединение всех структур для обсуждения и выработки общей стратегии деятельности. Поэтому проведение аналогичных форумов, которое по своей сути является таким взаимодействием сможет принести положительный результат для экономики страны». Так считает Генеральный директор Национальной юридической компании Митра Юрий Мирзоев, который вместе с партнером компании Каировым Сосланом посетили Юридический форум России. В ходе обсуждений участники мероприятия рассмотрели новшества в корпоративном, административном, трудовом, антимонопольном, банкротном сферах права. Помимо этого были рассмотрено вопросы ценообразования юридических услуг, достоинств и недостатков судебной системы России и другие. По завершении сессий и пленарных заседаний коллеги смогли обменяться мнениями, обзавестись новыми профессиональными знакомствами.