Митра в Рейтинге Право 300. Юридическая компания из Ессентуков стала одной из TOP-50 региональных компаний РФ и одной из лидеров ЮФО и СКФО

Ко дню юриста информационно-правовой портал «Право.ru» опубликовал ежегодный рейтинг лучших компаний, осуществляющих правовую консалтинговую деятельность. Составление данного перечня стало уже традиционным и его формирование осуществляется в пятый раз.

Несмотря на свой «молодой возраст» Национальная юридическая компания «Митра» достигла достаточно высоких результатов, второй раз попав в рейтинг «Право.ru»и  заняв позиции сразу по нескольким показателям. В перечне по выручке на одного юриста мы смогли подняться с 20 сразу на 10 строчку top-50 региональных компаний. Стоит отметить, что в нынешнем году мы впервые попали в список ведущих юридических фирм по общему размеру выручки, что является немаловажной оценкой роста доверия со стороны клиентов.

Напомним, что рейтинг «Право.ru-300» является одним из лидирующих национальных исследований рынка юридических услуг, а также инструментом оценки профессионализма для судов и компаний. Перечень составлялся по итогам анализа предоставленной юридическими фирмами информации о своей финансовой и профессиональной деятельности по итогам 2013 года.

По мнению Генерального директора Национальной юридической компании «Митра» Юрия Мирзоева, выручка – один из важнейших критериев успешной деятельности организации, и попадание в рейтинг по этому показателю является положительным итогом рабочего периода.  «Тот факт, что «Митра» отметилась сразу в двух рейтингах – это бесспорно большой рывок для нашей фирмы, а ведь это только первый полный год работы нашей команды. В следующем году мы подадим документы уже для участия в отраслевых рейтингах «арбитражный процесс» и «налоги», практически уверен, мы укрепим свои позиции», - отмечает Мирзоев.

Партнер Компании Сослан Каиров считает, это только началом. «Мы переехали в Краснодар, теперь мы в ЮФО и СКФО, мы молоды и целеустремлены, наша цель стать лучшей региональной юридической фирмой в России. В следующем году мы должны занять уверенные позиции и в отраслевых рейтингах, учитывая реализованные проекты в 2014 году, у нас для этого есть все предпосылки» - заявляет Каиров, который присоединился к команде в середине 2013 года.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке.